Calendário das Sessões Colegiadas

transparencia-capa-2024-audiencias-sessoes-calendario-das-sessoes-colegiadas
A imagem tem um fundo amarelo e mostra um ícone de calendário à esquerda, com o texto "CALENDÁRIO DAS SESSÕES COLEGIADAS" em letras pretas à direita. O design é simples e objetivo, típico de sinalização informativa ou cabeçalho de documento.

Abril - 2024

DIA HORÁRIO
03/04 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
08/04 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
09/04 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
12/04 - Sexta-Feira – Híbrida - Laranjal do Jari 16h00
17/04 - Quarta-Feira – Híbrida - Distrito do Lourenço 15h00
18/04 - Quinta-Feira – Híbrida - Amapá 15h00
24/04 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
25/04 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00

Março - 2024

DIA HORÁRIO
01/03 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
04/03 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
05/03 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
08/03 - Sexta-Feira – Híbrida - Oiapoque 15h00
14/03 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
15/03 - Sexta-Feira – Híbrida  16h00
20/03 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
21/03 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00

Fevereiro - 2024

DIA HORÁRIO
07/02 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
08/02 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
09/02 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
21/02 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
23/02 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
27/02 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
28/02 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
29/02 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00

Janeiro - 2024

DIA HORÁRIO
22/01 - Segunda-Feira  – Híbrida 16h00
23/01 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
24/01 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
25/01 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
26/01 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
29/01 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
30/01 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
31/01 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00

Dezembro - 2023

DIA HORÁRIO
07/12 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
11/12 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
12/12 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
13/12 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
14/12 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
15/12 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
18/12 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
19/12 - Terça-Feira – Híbrida 16h00

Novembro - 2023

DIA HORÁRIO
07/11 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
08/11 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
09/11 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
10/11 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
13/11 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
14/11 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
16/11 - Quinta-Feira – Híbrida 15h00
17/11 - Sexta-Feira – Híbrida 15h00

Outubro - 2023

DIA HORÁRIO
11/10 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
16/10 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
17/10 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
18/10 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
19/10 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
20/10 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
30/10 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
31/10 - Terça-Feira – Híbrida 16h00

Setembro - 2023

DIA HORÁRIO
11/09 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
12/09 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
15/09 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
22/09 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
25/09 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
26/09 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
27/09 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
29/09 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00

Agosto - 2023

DIA HORÁRIO
07/08 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
08/08 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
09/08 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
10/08 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
21/08 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
23/08 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
25/08 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
28/08 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00

Julho - 2023

DIA HORÁRIO
03/07 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
07/07 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
10/07 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
12/07 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
13/07 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
14/07 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
17/07 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
18/07 - Terça-Feira – Híbrida 16h00

Junho - 2023

DIA HORÁRIO
05/06 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
07/06 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
12/06 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
13/06 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
14/06 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
16/06 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
19/06 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
20/06 - Terça-Feira – Híbrida 16h00

Maio - 2023

DIA HORÁRIO
08/05 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
09/05 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
10/05 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
11/05 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
16/05 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
17/05 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
18/05 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
19/05 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00

Abril - 2023

DIA HORÁRIO
17/04 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
18/04 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
19/04 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
20/04 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
24/04 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
25/04 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
26/04 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
27/04 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00

Março - 2023

DIA HORÁRIO
01/03 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
02/03 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
03/03 - Sexta-Feira – Híbrida 15h00
08/03 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
09/03 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
13/03 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
20/03 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
24/03 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00

Fevereiro - 2023

DIA HORÁRIO
03/02 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
10/02 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
13/02 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
15/02 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
27/02 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
28/02 - Terça-Feira – Híbrida 17h00

Janeiro - 2023

DIA HORÁRIO
23/01 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
25/01 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
26/01 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
27/01- Sexta-Feira – Híbrida 17h00
30/01 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
31/01 - Terça-Feira – Híbrida 17h00

Dezembro - 2022

DIA HORÁRIO
01/12 - Quinta-Feira – Híbrida 16h30
02/12 - Sexta-Feira – Híbrida 11h00
05/12 - Segunda-Feira – Híbrida 11h00
06/12- Terça-Feira – Híbrida 17h00
07/12 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
08/12 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
09/12 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
10/12 - Sábado – Híbrida 17h00
12/12 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
13/12 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
14/12 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
15/12 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
16/12 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
17/12 - Sábado – Híbrida 17h00
18/12 - Domingo – Híbrida 17h00
19/12 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00

Novembro - 2022

DIA HORÁRIO
03/11 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
04/11 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
07/11 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
09/11- Quarta-Feira – Híbrida 17h00
10/11 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
14/11 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
16/11 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
17/11 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
18/11 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
21/11 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
22/11 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
23/11 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
24/11 - Quinta-Feira – Híbrida 15h00
28/11 - Segunda-Feira - Virtual 11h00
29/11 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
30/11 - Quarta-Feira – Virtual 17h00

Outubro - 2022

DIA HORÁRIO
01/10 - Sábado – Híbrida 16h00
02/10 - Domingo 07h30
04/10 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
05/10 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
06/10 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
07/10 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
11/10 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
14/10 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
17/10 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
18/10 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
19/10 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
20/10 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
21/10 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
24/10 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
25/10 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
26/10 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
27/10 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
30/10 - Domingo 07h30

Setembro - 2022

DIA HORÁRIO
01/09 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
02/09 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
05/09 - Seguda-Feira – Híbrida 16h00
06/09 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
08/09 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
09/09 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00
12/09 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
14/09 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
15/09 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
19/09 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
20/09 - Terça-Feira – Híbrida 19h00
26/09 - Segunda-Feira – Híbrida 16h00
27/09 - Terça-Feira – Híbrida 16h00
28/09 - Quarta-Feira – Híbrida 16h00
29/09 - Quinta-Feira – Híbrida 16h00
30/09 - Sexta-Feira – Híbrida 16h00

Agosto - 2022

DIA HORÁRIO
12/08 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
15/08 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
16/08 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
17/08 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
18/08 - Quinta-Feira – Híbrida 19h00
22/08 - Segunda-Feira – Híbrida 18h00
23/08 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
24/08 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
25/08 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
26/08 - Sexta-Feira – Híbrida 18h00
29/08 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
30/08 - Terça-Feira – Híbrida 19h00
31/08 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00

Julho - 2022

DIA HORÁRIO
06/07 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
07/07 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
08/07 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
11/07 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
13/07 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
15/07 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
18/07 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
21/07 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00

Junho - 2022

DIA HORÁRIO
06/06 - Segunda-Feira – Híbrida 18h00
08/06 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
09/06 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
10/06 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
20/06 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
27/06 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
28/06 - Terça-Feira – Híbrida 17h00
30/06 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00

Maio - 2022

DIA HORÁRIO
13/05 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
16/05 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
19/05 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
20/05 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
23/05 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
25/05 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
30/05 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
31/05 - Terça-Feira – Híbrida 17h00

Abril - 2022

DIA HORÁRIO
01/04 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
04/04 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
06/04 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
20/04 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
25/04 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
27/04 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
28/04 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
29/04 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00

Março - 2022

DIA HORÁRIO
16/03 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
17/03 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
18/03 - Sexta-Feira – Híbrida 17h00
21/03 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
24/03 - Quinta-Feira – Adiada para 30/03 -
28/03 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
30/03 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
31/03 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00

Fevereiro - 2022

DIA HORÁRIO
09/02 - Quarta-Feira – Videoconferência 17h00
14/02 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
17/02 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00
21/02 - Segunda-Feira – Híbrida 17h00
23/02 - Quarta-Feira – Híbrida 17h00
24/02 - Quinta-Feira – Híbrida 17h00

Janeiro - 2022

DIA HORÁRIO
21/01 - Sexta-Feira – Videoconferência 17h00
24/01 - Segunda-Feira – Videoconferência 17h00
25/01 - Terça-Feira – Videoconferência 17h00
26/01 - Quarta-Feira – Videoconferência 17h00
27/01 - Quinta-Feira – Videoconferência 17h00
28/01 - Sexta-Feira – Videoconferência 17h00

 

Abril - 2024

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador - 08 09 12
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 03 08 - -
Carlos Augusto Tork de Oliveira Juiz-Membro Substuituto / Desembargador 03 - - 12 - - - -
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - - - - - -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 03 08 09 12
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - - - 12 - - - -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 03 08 09 12
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 03 08 09 12
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - 12 - - - -
Carlos Fernando Silva Ramos Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - - - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 03 08 09 12
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 03 08 09 12
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - -
Milton Tiago  Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular - - - - - - - -
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto 03 08 09 12

Março - 2024

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 01 04 05 08 14 15 20 21
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 01 04 05 08 14 15 20 21
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - - - - - -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 01 04 05 08 14 15 20 21
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - 04 - 08 - - - -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 04 05 08 14 15 20 21
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 01 04 05 08 14 15 20 21
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - 08 - - - 21
Carlos Fernando Silva Ramos Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - - - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 01 04 05 08 14 15 20 21
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 01 04 05 08 14 15 20 21
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - 08 - - - -
Milton Tiago  Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular 01 - - - - - - -
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto - 04 05 08 14 15 20 21

Fevereiro - 2024

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 07 08 09 21 23 27 28 29
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 07 08 09 21 23 27 28 29
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - - - - - -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 07 08 09 21 23 27 28 29
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - 08 - - - - -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 07 08 09 21 23 27 28 29
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 07 08 09 - - 27 28 29
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - 08 - 21 23 27 - -
Carlos Fernando Silva Ramos Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - - - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 07 08 09 21 23 27 28 29
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 07 08 09 21 23 27 28 29
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - -
Milton Tiago  Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular 07 08 09 - - 27 28 29
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto - - - 21 23 - - -

Janeiro - 2024

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 22 23 24 25 26 29 30 31
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 22 23 24 25 26 29 30 31
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - - - - - -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal - - - - - 29 30 31
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal 22 23 24 25 26 29 - -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 22 23 24 25 26 29 30 31
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 22 23 24 25 26 29 -
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito 22 - - - - - 30 -
Carlos Fernando Silva Ramos Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - - - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada - 23 24 25 26 29 30 31
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 22 23 24 25 26 29 30 31
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada 22 - - - - - - -
Milton Tiago  Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular 22 23 24 25 26 29 30 31

Dezembro - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 07 11 12 13 14 15 18 19
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 07 - - 13 14 15 18 19
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - - - 15 18 -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 07 11 12 13 14 15 18 19
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - 11 12 - - - - 19
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 07 11 12 13 14 15 18 19
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 07 - - - - 15 18 19
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito 07 11 12 13 - - 18 19
Carlos Fernando Silva Ramos Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - 14 - - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 07 11 12 13 14 15 18 -
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 07 11 12 - 14 15 18 19
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - 18
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado - 11 12 - - - 18 19
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto Procuradora Regional Eleitoral Titular 07 11 12 13 14 15 18 19

Novembro - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 07 08 09 10 13 14 16 17
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 07 08 09 10 13 14 16 17
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - 08 09 - - - - -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 07 08 09 10 13 14 16 17
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - - - - - - - -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 07 08 09 10 13 14 16 17
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito 07 08 09 - - - - 17
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 07 08 09 10 13 14 16 17
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 07 08 09 10 13 14 16 17
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 07 08 09 10 13 14 16 17
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - 16 17
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 07 08 09 - 13 - 16 17
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto Procuradora Regional Eleitoral Titular - - - - 13 14 16 17
João Pedro Becker Santos Procurador Regional Eleitoral Substituto 07 08 09 10 - - - -

Outubro - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 11 16 17 18 19 20 30 31
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 11 16 17 18 19 20 30 31
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador 11 16 17 18 - - 30 -
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 11 16 17 18 19 20 30 31
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - - - - - - 30 -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito - - - - - - - -
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito 11 16 17 18 19 20 30 31
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 11 16 17 18 19 20 30 31
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 11 16 17 18 19 20 30 31
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 11 16 - 18 - - - -
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - -
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 11 16 17 18 19 20 30 31
Milton Tiago Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular 11 16 17 18 - - - -
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto Procuradora Regional Eleitoral Substituta - - - - 19 20 - -
Tácito Costa Coaracy Filho - - - - - - 30 31

Setembro - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 11 12 15 22 25 26 - 29
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 11 12 15 22 25 26 27 29
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - - 25 - 27 29
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 11 12 15 22 25 26 27 29
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - - 15 22 25 26 27 29
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 11 12 15 22 25 26 27 29
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - - - -
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 11 12 15 - - - - 29
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 11 12 15 22 25 26 27 29
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 11 12 15 22 25 26 27 29
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - -
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado - - - 22 25 26 27 -
Milton Tiago Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular 11 12 15 - 25 26 27 29
Sarah Teresa Cavalcanti de Britto Procuradora Regional Eleitoral Substituta - - - 22 - - - -

Agosto - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador - - - - - 23 25 -
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 07 08 09 10 21 - 25 28
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador 07 08 09 10 21 23 - 28
Anselmo Gonçalves da Silva Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 07 08 09 10 21 23 25 28
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal 07 08 09 10 21 23 25 -
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 07 08 09 10 21 23 25 28
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - - - -
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 07 08 09 10 21 23 25 28
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada - 08 09 10 21 23 25 28
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 07 08 09 10 21 23 25 28
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 07 - 09 10 - - - -
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 07 08 09 10 - - - -
Milton Tiago Araújo de Souza Júnior Procurador Regional Eleitoral Titular - - - - 21 23 25 28

Julho - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 03 07 10 12 13 14 - 18
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador - - 10 12 13 14 17 18
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador 03 07 10 12 13 14 17 -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 03 - - - - - - -
Jucélio Fleury Neto Juiz-Membro Substituto / Juiz Federal - 07 10 12 13 14 17 18
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 03 07 10 12 13 14 17 18
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito 03 07 10 12 13 14 - -
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito - - - - - - 17 18
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada - 07 10 12 13 14 - 18
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 03 07 10 - 13 14 17 18
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 03 - - 12 - 14 17 -
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 03 07 10 12 13 14 17 18

Junho - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 05 07 12 13 14 16 19 20
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 05 07 12 13 14 16 19 20
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador 05 07 - - - - - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 05 07 12 13 14 16 19 20
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 05 07 12 13 14 16 19 20
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Titular / Juíza de Direito 05 07 12 13 14 16 19 20
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 05 07 12 13 14 16 19 20
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado - 07 12 13 14 16 19 20
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada 05 07 - - - - - -
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 05 07 - 13 - - - 20
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 05 07 12 13 14 16 19 20

Maio - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 08 09 10 - 16 17 18 19
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 08 09 10 11 16 17 18 19
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro  Substituto / Desembargador - - - 11 - - - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 08 09 10 11 16 17 18 19
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 08 09 10 11 16 - 18 19
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 08 09 10 11 16 17 18 19
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito - - - - - 17 - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 08 09 10 11 16 17 18 19
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada 08 - - - - 17 18 19
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 08 09 10 11 16 17 18 19
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 08 09 10 11 16 17 18 19

Abril - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 17 18 19 20 24 25 26 27
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 17 18 19 20 24 25 26 27
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 17 18 19 20 24 25 26 27
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 17 18 19 20 24 25 26 27
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito - - - - - - - -
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto / Juiz de Direito 17 18 19 - - 25 26 -
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Substituta / Juíza de Direito - - - 20 24 - - 27
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 17 18 19 20 24 25 26 27
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 17 18 19 20 24 25 26 27
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 17 18 19 20 24 25 26 27

Março - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 01 02 03 - - - - -
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 01 02 03 - - - - -
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador - - - 08 09 13 20 24
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador - - - 08 09 13 20 24
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 01 02 03 08 09 13 20 24
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 03 08 09 13 20 24
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 03 08 09 13 20 24
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 01 02 03 08 09 13 20 24
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - 24
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 01 02 03 08 09 13 20 24
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 01 02 03 08 09 13 20 24

Fevereiro - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 03 10 13 15 27 28
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 03 10 13 15 27 28
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - 13 - - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 03 10 13 15 27 28
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 03 10 13 15 27 28
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito - - - - - -
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Substituta / Juíza de Direito 03 - - - - -
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 03 10 13 15 27 28
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 03 10 13 15 27 28
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 03 10 13 15 27 28

Janeiro - 2023

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 23 25 26 27 30 31
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 23 - 26 - 30 31
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro Substituto / Desembargador - 25 - 27 - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 23 25 26 27 30 31
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 23 25 26 27 30 31
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito - - - - - -
Thina Luiza D’Almeida Gomes dos Santos Sousa Juíza-Membro Substituta / Juíza de Direito 23 25 26 27 30 31
Paola Julien Oliveira dos Santos Juíza-Membro Titular / Advogada 23 25 26 27 30 31
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto/ Advogado 23 25 26 27 30 31
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 23 25 26 27 30 31

Dezembro - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - - - - - - - - 15 - 17 - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 01 02 05 06 - 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 01 02 05 06 07 08 09 10 12 13 14 15 16 17 18 19

Novembro - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 03 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 24 28 29 30
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 03 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 24 28 - 30
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - - - - - - - - - 29 -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 03 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 24 28 29 30
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito - 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 - 28 29 30
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 03 04 07 09 10 14 16 - - 21 22 23 - 28 29 30
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto/ Juiz de Direito 03 - - - - - - 17 18 - 22 - - - - -
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada 03 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 24 28 29 30
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 03 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 24 28 29 30
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 03 04 07 09 10 14 16 17 18 21 22 23 24 28 29 30

Outubro - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 - -
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membro Substituta / Advogada - - - - - - - - - - - - - - - 27 30
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 01 02 04 05 06 07 11 14 17 18 19 20 21 24 25 26 27 30

Setembro - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 01 02 05 06 08 09 12 14 15 19 20 26 27 28 29 30

Agosto - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 12 15 16 17 18 22 23 24 25 26 29 30 31
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 12 15 16 17 - 22 23 24 25 26 29 30 31
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - - - - 24 - - - - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 12 15 16 17 18 22 23 24 25 26 29 30 31
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 12 15 16 17 18 22 23 24 25 26 29 30 31
Paulo César do Vale Madeira Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 12 15 16 - 18 22 23 24 25 26 29 30 31
Normandes Antônio de Sousa Juiz-Membro Substituto/ Juiz de Direito - - - 17 - - - - - - - - -
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 12 15 - 17 - 22 23 24 25 26 29 30 31
Ariadne de Almeida Alencar Costa Juíza-Membra Substituta / Advogada - - 16 - - - - - - - - - -
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 12 15 16 17 18 22 23 24 25 26 29 30 31
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 12 15 16 17 18 22 23 24 25 26 29 30 31

Julho - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 06 07 08 11 13 15 18 21
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 06 07 08 11 13 15 18 21
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 06 07 08 11 13 15 18 21
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 06 07 08 11 13 15 18 21
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 06 07 08 11 13 15 18 21
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 06 07 08 11 13 15 18 21
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 06 07 08 11 13 15 18 21
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 06 07 08 11 13 15 18 -
Thereza Luíza Fontenelli Costa Maia Procuradora Regional Eleitoral Substituta - - - - - - - 21

Junho - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 06 08 09 10 20 27 28 30
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 06 08 09 10 20 27 28 30
Carmo Antônio de Souza Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - 20 - - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 06 08 09 10 20 27 28 30
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 06 08 09 10 20 27 28 30
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 06 08 09 10 20 27 28 30
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 06 08 09 10 20 27 28 30
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 06 08 09 10 20 27 28 30
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 06 08 09 10 20 27 28 30

Maio - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 13 16 19 20 23 25 27 30
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 13 16 19 20 23 25 27 30
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - - 25 - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 13 16 19 20 23 25 27 30
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 13 16 19 20 23 25 27 30
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 13 16 19 20 23 25 27 30
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 13 16 19 20 23 25 27 30
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 13 16 19 20 23 25 27 30
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 13 16 19 20 23 25 27 30

Abril - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 01 04  - 20 25 27 28 29
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 01 04 06 20 25 27 28 29
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - 06 - - - - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 01 04 06 20 25 27 28 29
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 04 - 20 25 27 28 29
Liége Cristina de Vasconcelos Ramos Gomes Juíza-Membra Substituta/ Juiz de Direito - - 06 - - - - -
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 01 04 06 20 25 27 28 29
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 01 04 06 20 25 27 28 29
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 01 04 06 20 25 27 28 29
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 01 04 06 20 25 27 28 29

Março - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 16 17 18 21 28 30 31
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 16 17 18 21 28 30 31
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - 28 - -
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 16 17 18 21 28 30 31
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 16 17 18 21 28 30 31
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 16 17 18 21 28 30 31
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 16 17 18 21 28 30 31
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 16 17 18 21 28 30 31
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 16 17 18 21 28 30 31

Fevereiro - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 09 14 17 21 23 24
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 09 14 17 21 23 24
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 09 14 17 21 23 24
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 09 14 17 21 23 24
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 09 14 17 21 23 24
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 09 14 17 21 23 24
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 09 14 17 21 23 24
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 09 14 17 21 23 24

Janeiro - 2022

NOME CARGO / CLASSE DATA DAS SESSÕES
Gilberto de Paula Pinheiro Juiz-Membro (Presidente) / Desembargador 21 24 25 26 27 28
João Guilherme Lages Mendes Juiz-Membro (Vice-Presidente e Corregedor) / Desembargador 21 24 25 26 - -
Adão Joel Gomes de Carvalho Juiz-Membro Substituto / Desembargador - - - - 27 28
Mário de Paula Franco Júnior Juiz-Membro Titular / Juiz Federal 21 24 25 26 27 28
Augusto César Gomes Leite  Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 21 24 25 26 27 28
Matias Pires Neto Juiz-Membro Titular / Juiz de Direito 21 24 25 26 27 28
Rivaldo Valente Freire Juiz-Membro Titular / Advogado 21 24 25 26 27 28
Orlando Souto Vasconcelos Juiz-Membro Substituto / Advogado 21 24 25 26 27 28
Pablo Luz de Beltrand Procurador Regional Eleitoral Titular 21 24 25 26 27 28